// Bezirksoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.10.2020 18:00

HSG Aschafftal

HSG Erbach/D.-Erbach

26:21

03.10.2020 18:00

HSG Rodenstein

TuSpo Obernburg II

30:26

03.10.2020 19:30

MSG Odenwald

TV Erlenbach

28:26

04.10.2020 17:30

TV Kleinwallstadt

HSG Hörstein/Michelbach

30:26

04.10.2020 18:00

TV Beerfelden

HSG Haibach/Glattbach

33:40

04.10.2020 18:00

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

HSG Stockstadt/Mainaschaff

34:21

10.10.2020 19:30

MSG Odenwald

HSG Rodenstein

25:30

11.10.2020 17:00

HSG Haibach/Glattbach

SG RW Babenhausen II

0:0 Heimwertung

17.10.2020 19:30

HSG Erbach/D.-Erbach

TV Beerfelden

30:35

07.11.2020 18:00

HSG Haibach/Glattbach

MSG Großwallstadt II

07.11.2020 18:30

HSG Erbach/D.-Erbach

HSG Stockstadt/Mainaschaff

07.11.2020 19:00

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

HSG Rodenstein

07.11.2020 19:30

TV Beerfelden

TV Erlenbach

07.11.2020 19:30

MSG Odenwald

TuSpo Obernburg II

07.11.2020 20:00

HSG Aschafftal

HSG Hörstein/Michelbach

14.11.2020 18:00

HSG Rodenstein

HSG Aschafftal

14.11.2020 19:30

MSG Großwallstadt II

HSG Erbach/D.-Erbach

14.11.2020 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

TV Beerfelden

15.11.2020 17:00

TV Erlenbach

HSG Haibach/Glattbach

15.11.2020 17:00

TuSpo Obernburg II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

15.11.2020 17:30

TV Kleinwallstadt

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

21.11.2020 19:00

HSG Haibach/Glattbach

HSG Hörstein/Michelbach

21.11.2020 19:30

HSG Erbach/D.-Erbach

TV Erlenbach

21.11.2020 19:30

TV Beerfelden

HSG Rodenstein

21.11.2020 19:30

HSG Aschafftal

TV Kleinwallstadt

22.11.2020 17:30

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

MSG Odenwald

22.11.2020 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

MSG Großwallstadt II

27.11.2020 20:00

TV Beerfelden

HSG Stockstadt/Mainaschaff

28.11.2020 18:00

HSG Rodenstein

HSG Haibach/Glattbach

28.11.2020 19:30

MSG Odenwald

HSG Aschafftal

29.11.2020 17:00

TV Erlenbach

HSG Stockstadt/Mainaschaff

29.11.2020 17:30

TV Kleinwallstadt

TV Beerfelden

29.11.2020 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Erbach/D.-Erbach

29.11.2020 18:00

MSG Großwallstadt II

TuSpo Obernburg II

05.12.2020 18:00

HSG Haibach/Glattbach

TV Kleinwallstadt

05.12.2020 19:00

MSG Großwallstadt II

TV Erlenbach

05.12.2020 19:00

TuSpo Obernburg II

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

05.12.2020 19:30

HSG Erbach/D.-Erbach

HSG Rodenstein

05.12.2020 19:30

TV Beerfelden

MSG Odenwald

06.12.2020 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Hörstein/Michelbach

12.12.2020 18:00

HSG Rodenstein

HSG Stockstadt/Mainaschaff

12.12.2020 18:30

TV Erlenbach

TuSpo Obernburg II

12.12.2020 19:30

MSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

12.12.2020 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

MSG Großwallstadt II

13.12.2020 17:30

TV Kleinwallstadt

HSG Erbach/D.-Erbach

13.12.2020 17:30

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

HSG Aschafftal

19.12.2020 17:00

HSG Haibach/Glattbach

TV Beerfelden

19.12.2020 19:00

TV Kleinwallstadt

TuSpo Obernburg II

31.12.2020 23:00

HSG Rodenstein

TV Kleinwallstadt

31.12.2020 23:00

MSG Großwallstadt II

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

31.12.2020 23:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Aschafftal

31.12.2020 23:00

TuSpo Obernburg II

HSG Haibach/Glattbach

31.12.2020 23:00

HSG Hörstein/Michelbach

MSG Odenwald

16.01.2021 18:00

HSG Rodenstein

MSG Großwallstadt II

16.01.2021 19:30

MSG Odenwald

HSG Erbach/D.-Erbach

16.01.2021 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

TV Erlenbach

17.01.2021 17:30

TV Kleinwallstadt

HSG Stockstadt/Mainaschaff

17.01.2021 17:30

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

TV Beerfelden

17.01.2021 18:00

HSG Aschafftal

TuSpo Obernburg II

23.01.2021 00:00

MSG Großwallstadt II

TV Kleinwallstadt

23.01.2021 19:30

HSG Haibach/Glattbach

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

23.01.2021 19:30

TV Beerfelden

HSG Aschafftal

24.01.2021 17:00

TV Erlenbach

HSG Rodenstein

24.01.2021 17:00

TuSpo Obernburg II

HSG Hörstein/Michelbach

24.01.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

MSG Odenwald

30.01.2021 18:00

HSG Rodenstein

HSG Hörstein/Michelbach

30.01.2021 19:30

TV Beerfelden

TuSpo Obernburg II

30.01.2021 19:30

HSG Aschafftal

HSG Haibach/Glattbach

30.01.2021 19:30

MSG Odenwald

MSG Großwallstadt II

31.01.2021 17:30

TV Kleinwallstadt

TV Erlenbach

31.01.2021 17:30

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

HSG Erbach/D.-Erbach

06.02.2021 19:15

TuSpo Obernburg II

HSG Rodenstein

06.02.2021 19:30

HSG Erbach/D.-Erbach

HSG Aschafftal

06.02.2021 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

TV Kleinwallstadt

07.02.2021 17:00

TV Erlenbach

MSG Odenwald

07.02.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

20.02.2021 18:00

HSG Haibach/Glattbach

TuSpo Obernburg II

20.02.2021 18:30

HSG Aschafftal

HSG Stockstadt/Mainaschaff

20.02.2021 19:00

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

MSG Großwallstadt II

20.02.2021 19:30

TV Beerfelden

HSG Erbach/D.-Erbach

20.02.2021 19:30

MSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

21.02.2021 17:30

TV Kleinwallstadt

HSG Rodenstein

27.02.2021 18:00

HSG Rodenstein

MSG Odenwald

27.02.2021 19:30

HSG Erbach/D.-Erbach

HSG Haibach/Glattbach

27.02.2021 19:30

MSG Großwallstadt II

HSG Aschafftal

28.02.2021 14:00

TuSpo Obernburg II

TV Kleinwallstadt

28.02.2021 17:00

TV Erlenbach

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

28.02.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

TV Beerfelden

06.03.2021 18:00

HSG Haibach/Glattbach

HSG Stockstadt/Mainaschaff

06.03.2021 18:30

HSG Erbach/D.-Erbach

TuSpo Obernburg II

06.03.2021 19:30

HSG Aschafftal

TV Erlenbach

06.03.2021 19:30

TV Beerfelden

MSG Großwallstadt II

07.03.2021 17:30

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

HSG Hörstein/Michelbach

07.03.2021 17:30

TV Kleinwallstadt

MSG Odenwald

13.03.2021 18:00

HSG Rodenstein

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

13.03.2021 19:30

MSG Großwallstadt II

HSG Haibach/Glattbach

14.03.2021 17:00

TV Erlenbach

TV Beerfelden

14.03.2021 17:00

TuSpo Obernburg II

MSG Odenwald

14.03.2021 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Aschafftal

14.03.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Erbach/D.-Erbach

20.03.2021 19:00

HSG Haibach/Glattbach

TV Erlenbach

20.03.2021 19:30

HSG Aschafftal

HSG Rodenstein

20.03.2021 19:30

HSG Erbach/D.-Erbach

MSG Großwallstadt II

20.03.2021 19:30

TV Beerfelden

HSG Hörstein/Michelbach

21.03.2021 17:30

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

TV Kleinwallstadt

21.03.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

TuSpo Obernburg II

27.03.2021 18:00

HSG Rodenstein

TV Beerfelden

27.03.2021 19:30

MSG Odenwald

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

27.03.2021 19:30

MSG Großwallstadt II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

27.03.2021 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Haibach/Glattbach

28.03.2021 17:00

TV Erlenbach

HSG Erbach/D.-Erbach

28.03.2021 17:30

TV Kleinwallstadt

HSG Aschafftal

10.04.2021 18:30

HSG Erbach/D.-Erbach

HSG Hörstein/Michelbach

10.04.2021 19:00

HSG Haibach/Glattbach

HSG Rodenstein

10.04.2021 19:30

TV Beerfelden

TV Kleinwallstadt

10.04.2021 19:30

HSG Aschafftal

MSG Odenwald

11.04.2021 17:00

TuSpo Obernburg II

MSG Großwallstadt II

11.04.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

TV Erlenbach

17.04.2021 18:00

HSG Rodenstein

HSG Erbach/D.-Erbach

17.04.2021 18:30

TV Erlenbach

MSG Großwallstadt II

17.04.2021 19:00

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

TuSpo Obernburg II

17.04.2021 19:30

MSG Odenwald

TV Beerfelden

17.04.2021 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Stockstadt/Mainaschaff

18.04.2021 17:30

TV Kleinwallstadt

HSG Haibach/Glattbach

24.04.2021 18:00

HSG Haibach/Glattbach

MSG Odenwald

24.04.2021 18:30

HSG Erbach/D.-Erbach

TV Kleinwallstadt

24.04.2021 19:30

HSG Aschafftal

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

24.04.2021 19:30

MSG Großwallstadt II

HSG Hörstein/Michelbach

25.04.2021 16:00

TuSpo Obernburg II

TV Erlenbach

25.04.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Rodenstein

01.05.2021 00:00

MSG Großwallstadt II

HSG Rodenstein

01.05.2021 18:30

HSG Erbach/D.-Erbach

MSG Odenwald

01.05.2021 19:30

TV Beerfelden

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

02.05.2021 17:00

TuSpo Obernburg II

HSG Aschafftal

02.05.2021 17:00

TV Erlenbach

HSG Hörstein/Michelbach

02.05.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

TV Kleinwallstadt

08.05.2021 18:00

HSG Rodenstein

TV Erlenbach

08.05.2021 19:00

TV Kleinwallstadt

MSG Großwallstadt II

08.05.2021 19:30

HSG Aschafftal

TV Beerfelden

08.05.2021 19:30

MSG Odenwald

HSG Stockstadt/Mainaschaff

08.05.2021 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

TuSpo Obernburg II

09.05.2021 17:30

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

HSG Haibach/Glattbach

15.05.2021 00:00

MSG Großwallstadt II

MSG Odenwald

15.05.2021 17:00

HSG Haibach/Glattbach

HSG Aschafftal

15.05.2021 17:00

TuSpo Obernburg II

TV Beerfelden

15.05.2021 18:30

HSG Erbach/D.-Erbach

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

15.05.2021 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Rodenstein

16.05.2021 17:00

TV Erlenbach

TV Kleinwallstadt

30.06.2021 23:00

HSG Hörstein/Michelbach

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

30.06.2021 23:00

TV Erlenbach

HSG Aschafftal

30.06.2021 23:00

MSG Großwallstadt II

TV Beerfelden

30.06.2021 23:00

TuSpo Obernburg II

HSG Erbach/D.-Erbach

30.06.2021 23:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Haibach/Glattbach

30.06.2021 23:00

MSG Odenwald

TV Kleinwallstadt

30.06.2021 23:00

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

TV Erlenbach

30.06.2021 23:00

HSG Aschafftal

MSG Großwallstadt II

30.06.2021 23:00

HSG Haibach/Glattbach

HSG Erbach/D.-Erbach

Nächstes Spiel

07.11.2020 19:30

MSG Odenwald

TuSpo Obernburg II

Letztes Spiel

10.10.2020 19:30

MSG Odenwald

25

HSG Rodenstein

30

Login

Tabelle Bezirksoberliga

1. HSG Rodenstein

4:0

2. HSG Haibach/Glattb.

4:0

3. MSG Groß-Zimmern/D.

2:0

4. HSG Aschafftal

2:0

5. TV Kleinwallstadt

2:0

6. TV Beerfelden

2:2

7. MSG Odenwald

2:2

8. MSG Großwallstadt .

0:0

9. SG RW Babenhausen II

0:2

10. TV Erlenbach

0:2

11. TuSpo Obernburg II

0:2

12. HSG Hörstein/Miche.

0:2

13. HSG Stockstadt/Mai.

0:2

14. HSG Erbach/D.-Erbach

0:4

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:30

Sporthalle Kirchbrombach

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Kirchbrombach

Donnerstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Kirchbrombach

Ergebnisse der Bezirksoberliga

04.10.2020 18:00

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

34

HSG Stockstadt/Mainaschaff

21

04.10.2020 18:00

TV Beerfelden

33

HSG Haibach/Glattbach

40

10.10.2020 19:30

MSG Odenwald

25

HSG Rodenstein

30

11.10.2020 17:00

HSG Haibach/Glattbach

0 HW Heimwertung

SG RW Babenhausen II

0

17.10.2020 19:30

HSG Erbach/D.-Erbach

30

TV Beerfelden

35

Jetzt Online: 3

Heute Online: 9

Gestern Online: 246

Diesen Monat: 9450

Letzter Monat: 6696

Total: 27388