// Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

03.10.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

TV Erlenbach

28:26

10.10.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Rodenstein

25:30

31.10.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

TV Kleinwallstadt

07.11.2020 15:30

Männer III

MSG Odenwald III

TV Bürgstadt

07.11.2020 17:30

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Aschaffenburg 08

07.11.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

TuSpo Obernburg II

14.11.2020 14:00

Frauen II

FSG Odenwald II

TV Schaafheim

14.11.2020 14:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

14.11.2020 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Umstadt/Habitzheim III

15.11.2020 11:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Aschaffenburg 08

15.11.2020 13:30

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSG Wallstadt (MA)

15.11.2020 14:00

weibliche B-Jugend

JSG Odenwald

TV Schaafheim

22.11.2020 11:00

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

TuSpo Obernburg

22.11.2020 14:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

TV Erlenbach

22.11.2020 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Bachgau III

22.11.2020 17:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Fürth/Krumb.

22.11.2020 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Rodgau/N.-Roden II

28.11.2020 14:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSGwA Egelsbach/Langen

28.11.2020 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Aschafftal III

28.11.2020 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Aschafftal II

28.11.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Aschafftal

29.11.2020 13:00

weibliche B-Jugend

JSG Odenwald

HSG Weiters./Braunsh.Worf. II (a.K.)

29.11.2020 14:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

SG Egelsbach

29.11.2020 17:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Aschafftal

05.12.2020 11:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

SG RW Babenhausen

05.12.2020 13:30

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

JSG Mümlingtal

05.12.2020 16:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

TV Niedernberg

05.12.2020 19:00

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSG Umstadt/Habitzheim

06.12.2020 11:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

SG Bruchköbel

06.12.2020 14:00

Frauen II

FSG Odenwald II

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

06.12.2020 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Sulzbach/Leidersbach

12.12.2020 14:00

Frauen II

FSG Odenwald II

TuSpo Obernburg II

12.12.2020 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Haibach/Glattbach II

12.12.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

31.12.2020 23:00

Frauen II

FSG Odenwald II

HSG Aschafftal

16.01.2021 14:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

SKG Roßdorf

16.01.2021 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

16.01.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster

16.01.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Erbach/D.-Erbach

23.01.2021 15:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

JSG Mümlingtal

23.01.2021 18:00

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSG Eppertshausen/Münster/Urberach

24.01.2021 10:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

JSG Wallstadt (WD)

24.01.2021 16:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Kahl/Kleinostheim II

24.01.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Bachgau

30.01.2021 14:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

JSG Dreiburgenstadt

30.01.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Großwallstadt III

30.01.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

MSG Großwallstadt II

06.02.2021 13:30

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

mJSG Kirchzell/Bürgstadt

06.02.2021 16:30

Frauen II

FSG Odenwald II

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

06.02.2021 19:30

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Dreieich

07.02.2021 10:00

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

JSG Wallstadt (WE)

07.02.2021 12:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

JSG Eppertshausen/Münster/Urberach

07.02.2021 14:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

07.02.2021 16:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Bensh./Auerb. III

07.02.2021 18:00

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Aschafftal

20.02.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Sulzbach/Leidersbach

20.02.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

27.02.2021 14:00

weibliche B-Jugend

JSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach II (a.K.)

28.02.2021 14:00

Frauen II

FSG Odenwald II

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

28.02.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TV Kirchzell

06.03.2021 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

TV Kleinwallstadt II

06.03.2021 14:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

HSG Bachgau

06.03.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Bachgau II

07.03.2021 11:00

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

07.03.2021 14:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

TV Trebur

14.03.2021 13:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

TuS Holzheim

14.03.2021 16:00

Frauen II

FSG Odenwald II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

14.03.2021 18:00

Frauen I

FSG Odenwald

ESG Crumstadt/Goddelau

21.03.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TuSpo Obernburg

27.03.2021 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

MSG Umstadt/Habitzheim IV

27.03.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Groß-Zimmern/Dieburg II

27.03.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

11.04.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TuS Zwingenberg

17.04.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

TV Kirchzell II

17.04.2021 17:00

Frauen II

FSG Odenwald II

TV Bürgstadt II (a.K.)

17.04.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

TV Beerfelden

24.04.2021 19:30

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

25.04.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TV Bürgstadt

08.05.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

TV Niedernberg

08.05.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Stockstadt/Mainaschaff

09.05.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Dietzenbach

16.05.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

FSG Habitzheim/Umstadt

30.06.2021 00:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

GSV Eintr. Baunatal

30.06.2021 00:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Odenwald

SG Egelsbach

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Odenwald

TV Langenselbold

30.06.2021 11:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

HSG Bieberau-Modau

30.06.2021 23:00

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Rodenstein II

30.06.2021 23:00

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Hörstein/Michelbach II

30.06.2021 23:00

Frauen II

FSG Odenwald II

FSG Habitzheim/Umstadt II

Ergebnisse

Männer I

MSG Odenwald

25

HSG Rodenstein

30

Männer II

HSG Sulzbach/Leidersbach

25

MSG Odenwald II

27

Kommende Spiele

Männer II:
31.10.2020 18:00 Uhr

HSG Bachgau II

MSG Odenwald II

Männer I:
31.10.2020 19:30 Uhr

MSG Odenwald

TV Kleinwallstadt

Männer III:
07.11.2020 15:30 Uhr

MSG Odenwald III

TV Bürgstadt

Frauen II:
07.11.2020 16:00 Uhr

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

FSG Odenwald II

männliche C-Jugend:
14.11.2020 14:00 Uhr

JSG Mümlingtal

JSG Odenwald

männliche D-Jugend:
14.11.2020 14:00 Uhr

JSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

Frauen I:
14.11.2020 19:00 Uhr

TuSpo Obernburg

FSG Odenwald

weibliche D-Jugend:
15.11.2020 11:00 Uhr

JSG Odenwald

HSG Aschaffenburg 08

männliche A-Jugend:
15.11.2020 13:30 Uhr

JSG Odenwald

JSG Wallstadt (MA)

weibliche B-Jugend:
15.11.2020 14:00 Uhr

JSG Odenwald

TV Schaafheim

männliche B-Jugend:
15.11.2020 17:00 Uhr

HSG Linden

JSG Odenwald

weibliche A-Jugend:
15.11.2020 18:00 Uhr

JSG Wallstadt (WA)

JSG Odenwald

weibliche E-Jugend:
22.11.2020 11:00 Uhr

JSG Odenwald

TuSpo Obernburg

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 1

Heute Online: 29

Gestern Online: 186

Diesen Monat: 8663

Letzter Monat: 6696

Total: 26601

Sponsoren