// Bezirksliga B West - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 15:00 |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
MSG EMU aK III (a.K.) |
28:10 |
|||
09.09.2023 15:30 |
SG RW Babenhausen III |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
33:26 |
|||
17.09.2023 14:00 |
HSG Bachgau III |
SG RW Babenhausen III |
24:14 |
|||
24.09.2023 16:00 |
MSG EMU aK III (a.K.) |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
21:26 |
|||
30.09.2023 16:00 |
TV Beerfelden II |
SG RW Babenhausen III |
33:30 |
|||
30.09.2023 17:30 |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
MSG EMU aK III (a.K.) |
28:22 |
|||
01.10.2023 18:00 |
HSG Bachgau III |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
22:36 |
|||
07.10.2023 16:00 |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
28:16 |
|||
08.10.2023 16:00 |
MSG EMU aK III (a.K.) |
HSG Bachgau III |
28:34 |
|||
14.10.2023 15:30 |
TV Beerfelden II |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
27:32 |
|||
15.10.2023 18:00 |
HSG Bachgau III |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
32:26 |
|||
21.10.2023 15:00 |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
HSG Bachgau III |
22:23 |
|||
22.10.2023 14:00 |
MSG EMU aK III (a.K.) |
TV Beerfelden II |
23:28 |
|||
28.10.2023 20:00 |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
20:21 |
|||
04.11.2023 15:30 |
TV Beerfelden II |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
24:25 |
|||
05.11.2023 15:30 |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
SG RW Babenhausen III |
20:31 |
|||
11.11.2023 15:00 |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
TV Beerfelden II |
32:29 |
|||
12.11.2023 13:30 |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
SG RW Babenhausen III |
25:22 |
|||
18.11.2023 15:30 |
TV Beerfelden II |
HSG Bachgau III |
26:26 |
|||
19.11.2023 12:00 |
SG RW Babenhausen III |
MSG EMU aK III (a.K.) |
25:30 |
|||
25.11.2023 20:00 |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
SG RW Babenhausen III |
34:35 |
|||
02.12.2023 16:00 |
MSG EMU aK III (a.K.) |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
29:29 |
|||
10.12.2023 15:30 |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
19:19 |
|||
10.12.2023 18:00 |
SG RW Babenhausen III |
HSG Bachgau III |
23:43 |
|||
16.12.2023 15:30 |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
0:0 Heimwertung |
|||
21.01.2024 12:00 |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
MSG EMU aK III (a.K.) |
0:0 Heimwertung |
|||
21.01.2024 13:30 |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
23:34 |
|||
27.01.2024 15:30 |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
HSG Bachgau III |
0:0 Heimwertung |
|||
27.01.2024 19:00 |
MSG EMU aK III (a.K.) |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
22:26 |
|||
28.01.2024 12:00 |
SG RW Babenhausen III |
TV Beerfelden II |
40:38 |
|||
03.02.2024 17:00 |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
25:30 |
|||
17.02.2024 15:30 |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
TV Beerfelden II |
28:24 |
|||
17.02.2024 18:00 |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
HSG Bachgau III |
28:37 |
|||
24.02.2024 17:00 |
TV Beerfelden II |
MSG EMU aK III (a.K.) |
45:26 |
|||
25.02.2024 16:00 |
HSG Bachgau III |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
29:23 |
|||
02.03.2024 16:00 |
HSG Bachgau III |
MSG EMU aK III (a.K.) |
29:26 |
|||
09.03.2024 20:00 |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
TV Beerfelden II |
21:31 |
|||
17.03.2024 16:00 |
SG RW Babenhausen III |
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II |
26:39 |
|||
23.03.2024 17:30 |
HSG Bachgau III |
TV Beerfelden II |
29:24 |
|||
23.03.2024 18:00 |
MSG EMU aK III (a.K.) |
SG RW Babenhausen III |
31:24 |
|||
07.04.2024 18:00 |
TV Beerfelden II |
HSG Odenwald aK III (a.K.) |
|
|||
14.04.2024 16:00 |
SG RW Babenhausen III |
MSG Umstadt/Habitzheim IV |
|