// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 15:00

Frauen III

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern II

HSG Odenwald III (a.K.)

0:0 Heimwertung

10.09.2022 18:00

Männer I

TV Kleinwallstadt

HSG Odenwald

15:25

10.09.2022 19:00

Männer II

HSG Sulzb./Leidersb.

HSG Odenwald II

26:26

16.09.2022 20:00

Männer I

HSG Odenwald

MSG Gr.-Zimmern/Dieburg

28:34

17.09.2022 15:00

Männer III

HSG Odenwald III (a.K.)

MSG EMU III (a.K.)

30:29

17.09.2022 17:00

männliche A-Jugend

HSG Odenwald

HSG Bieberau-Modau

34:22

18.09.2022 15:00

Frauen II

HSG Odenwald II

HSG Hörstein/Michelbach

13:18

18.09.2022 17:00

Frauen I

HSG Odenwald

TV Kirchzell

22:23

24.09.2022 14:00

männliche E-Jugend 2

mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II (a.K.)

HSG Odenwald II (a.K.)

2:0

24.09.2022 14:00

Frauen III

HSG Haibach/Glattbach II

HSG Odenwald III (a.K.)

26:28

24.09.2022 18:00

Frauen I

HSG Haibach/Glattbach

HSG Odenwald

30:24

25.09.2022 14:00

männliche E-Jugend 1

HSG Odenwald

mJSG Groß-Zimmern/Dieburg

0:2

25.09.2022 16:00

weibliche D-Jugend

HSG Odenwald

JSG Wallstadt (WD)

10:20

25.09.2022 17:30

weibliche D-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

wJSG Bürgstadt/Kirchzell III (a.K.)

23:1

25.09.2022 18:00

männliche B-Jugend

SG RW Babenhausen

HSG Odenwald

18:51

30.09.2022 20:00

Männer I

HSG Odenwald

HSG Rodenstein

27:23

01.10.2022 15:00

männliche B-Jugend

HSG Odenwald

HSG Bachgau

39:21

01.10.2022 15:30

Frauen III

HSG Odenwald III (a.K.)

HSG Aschafftal

19:19

01.10.2022 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

HSG Rodenstein II

25:19

01.10.2022 17:30

Frauen I

HSG Odenwald

TV Langenselbold

31:26

08.10.2022 14:00

Frauen III

FSG Habitzheim/Umstadt II

HSG Odenwald III (a.K.)

21:18

08.10.2022 15:00

Männer III

HSG Sulzb./Leidersb. II (a.K.)

HSG Odenwald III (a.K.)

34:22

08.10.2022 16:00

Frauen I

FSG Habitzheim/Umstadt

HSG Odenwald

26:30

08.10.2022 18:00

Männer II

HSG Bachgau II

HSG Odenwald II

33:29

08.10.2022 19:00

Männer I

HSG Erbach/D.-Erbach

HSG Odenwald

22:26

09.10.2022 11:00

weibliche C-Jugend 1

HSG Odenwald

TV Niedernberg

20:18

09.10.2022 12:45

weibliche D-Jugend

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

HSG Odenwald

8:14

09.10.2022 13:00

männliche E-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

JSG Wallstadt II (ME) (a.K.)

0:2

09.10.2022 14:15

männliche E-Jugend 1

SG RW Babenhausen

HSG Odenwald

2:0

09.10.2022 15:00

weibliche D-Jugend 2

wJSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

HSG Odenwald II (a.K.)

10:18

09.10.2022 16:00

Frauen II

SG RW Babenhausen

HSG Odenwald II

16:25

09.10.2022 16:00

männliche B-Jugend

HSG Odenwald

HSG Kahl/Kleinostheim

26:21

15.10.2022 19:30

Männer I

HSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

33:19

16.10.2022 11:00

weibliche C-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

TuSpo Obernburg

22:15

16.10.2022 11:00

weibliche D-Jugend

HSG Odenwald

wJSG Dieburg/Groß-Zimmern

17:16

16.10.2022 12:45

männliche B-Jugend

HSG Haibach/Glattbach

HSG Odenwald

23:25

16.10.2022 13:00

männliche E-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

TV Schaafheim

0:2

16.10.2022 15:00

Frauen II

HSG Odenwald II

FSG Wallstadt

19:17

22.10.2022 16:00

Frauen II

HSG Odenwald II

FSG EMU

21:33

22.10.2022 16:00

Männer II

HSG Haibach/Glattbach II

HSG Odenwald II

36:32

22.10.2022 18:00

Frauen I

HSG Odenwald

TGS Walldorf

15:31

22.10.2022 18:00

Männer I

HSG Haibach/Glattbach

HSG Odenwald

22:32

29.10.2022 17:30

männliche A-Jugend

HSG Odenwald

TuSpo Obernburg

33:27

29.10.2022 17:30

Frauen I

HSG Dietzenbach

HSG Odenwald

30:28

30.10.2022 14:45

Frauen III

TV Bürgstadt II (a.K.)

HSG Odenwald III (a.K.)

19:20

05.11.2022 11:00

männliche E-Jugend 2

HSG Aschaffenburg 08

HSG Odenwald II (a.K.)

0:2

05.11.2022 13:00

männliche E-Jugend 1

HSG Odenwald

HSG Kahl/Kleinostheim

0:2

05.11.2022 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

HSG Aschafftal II

28:29

05.11.2022 19:30

Männer I

HSG Odenwald

HSG Aschafftal

19:29

06.11.2022 12:30

weibliche C-Jugend 1

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Odenwald

36:14

06.11.2022 14:00

weibliche D-Jugend

HSG Odenwald

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim

18:23

06.11.2022 14:30

männliche A-Jugend

SG Egelsbach

HSG Odenwald

38:28

06.11.2022 15:30

weibliche D-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

wJSG Bürgstadt/Kirchzell II

21:4

06.11.2022 17:00

Frauen II

TV Bürgstadt

HSG Odenwald II

41:18

06.11.2022 18:00

Frauen I

TuS Zwingenberg

HSG Odenwald

27:20

12.11.2022 14:00

Frauen III

HSG Odenwald III (a.K.)

TV Schaafheim

25:13

12.11.2022 14:30

weibliche D-Jugend

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Odenwald

15:21

12.11.2022 16:00

Frauen II

HSG Odenwald II

HSG Aschaffenburg 08

28:16

12.11.2022 16:30

männliche B-Jugend

mJSG Kirchzell/Bürgstadt

HSG Odenwald

18:18

12.11.2022 18:00

Frauen I

HSG Odenwald

ESG Crumst./Goddelau

30:20

12.11.2022 18:00

Männer I

TV Erlenbach

HSG Odenwald

26:29

12.11.2022 18:30

Männer III

MSG Umstadt/Habitzheim IV

HSG Odenwald III (a.K.)

31:23

13.11.2022 11:00

weibliche C-Jugend 1

HSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

19:14

13.11.2022 12:15

männliche E-Jugend 1

JSG Wallstadt (ME)

HSG Odenwald

2:0

13.11.2022 13:00

weibliche C-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

wJSG Bachgau/Schaafheim

14:24

13.11.2022 13:30

Männer II

MSG Umstadt/Habitzheim III

HSG Odenwald II

29:23

13.11.2022 17:00

männliche A-Jugend

HSG Bieberau-Modau

HSG Odenwald

20:28

19.11.2022 13:00

männliche A-Jugend

HSG Odenwald

HSG Bachgau

33:29

19.11.2022 15:00

Männer III

HSG Odenwald III (a.K.)

TV Beerfelden II (a.K.)

30:37

19.11.2022 15:00

weibliche C-Jugend 1

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II

HSG Odenwald

30:8

19.11.2022 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

SG RW Babenhausen II

32:30

19.11.2022 19:30

Männer I

HSG Odenwald

TV Beerfelden

32:27

20.11.2022 13:30

weibliche D-Jugend 2

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.)

HSG Odenwald II (a.K.)

19:21

20.11.2022 15:00

Frauen II

HSG Kahl/Kleinostheim

HSG Odenwald II

32:18

20.11.2022 15:45

Frauen I

SG Bruchköbel

HSG Odenwald

28:35

26.11.2022 12:30

weibliche C-Jugend 2

HSG Aschaffenburg 08

HSG Odenwald II (a.K.)

15:16

26.11.2022 14:00

Frauen III

HSG Odenwald III (a.K.)

HSG Bachgau II (a.K.)

24:21

26.11.2022 16:00

Frauen II

HSG Odenwald II

TuSpo Obernburg

17:28

26.11.2022 16:00

weibliche D-Jugend 2

wJSG Bürgstadt/Kirchzell III (a.K.)

HSG Odenwald II (a.K.)

4:34

26.11.2022 18:00

Frauen I

HSG Odenwald

HSG Bachgau

30:31

26.11.2022 19:00

Männer I

MSG Großwallstadt II

HSG Odenwald

27:20

26.11.2022 20:00

Männer III

MSG EMU III (a.K.)

HSG Odenwald III (a.K.)

25:23

27.11.2022 11:00

weibliche C-Jugend 1

HSG Odenwald

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II

0:0

27.11.2022 13:00

männliche B-Jugend

HSG Odenwald

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim

32:25

27.11.2022 15:00

männliche A-Jugend

HSG Odenwald

TV Gelnhausen

37:29

27.11.2022 16:30

weibliche D-Jugend

JSG Wallstadt (WD)

HSG Odenwald

19:31

27.11.2022 18:00

Männer II

MSG EMU

HSG Odenwald II

31:25

03.12.2022 17:00

Frauen II

HSG Sulzb./Leidersb.

HSG Odenwald II

03.12.2022 17:00

Männer III

HSG Odenwald III (a.K.)

MSG EMU IV (a.K.)

03.12.2022 19:00

Frauen I

TSG Offenbach-Bürgel

HSG Odenwald

03.12.2022 19:30

Männer I

HSG Odenwald

TV Niedernberg

04.12.2022 12:00

männliche B-Jugend

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Odenwald

04.12.2022 13:00

weibliche C-Jugend 1

TV Niedernberg

HSG Odenwald

04.12.2022 14:00

weibliche D-Jugend

HSG Odenwald

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

04.12.2022 15:00

männliche A-Jugend

TuSpo Obernburg

HSG Odenwald

04.12.2022 15:30

weibliche D-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

wJSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

10.12.2022 12:00

männliche E-Jugend 1

HSG Odenwald

TV Erlenbach

10.12.2022 14:00

männliche B-Jugend

HSG Odenwald

SG RW Babenhausen

10.12.2022 15:00

weibliche C-Jugend 2

TuSpo Obernburg

HSG Odenwald II (a.K.)

10.12.2022 16:00

männliche A-Jugend

TV Gelnhausen

HSG Odenwald

10.12.2022 16:00

Frauen II

HSG Odenwald II

HSG Rodenstein

10.12.2022 16:30

weibliche D-Jugend

wJSG Dieburg/Groß-Zimmern

HSG Odenwald

10.12.2022 18:00

Frauen I

HSG Odenwald

TSV Pfungstadt

11.12.2022 14:00

männliche E-Jugend 2

TV Schaafheim

HSG Odenwald II (a.K.)

11.12.2022 16:00

Männer I

HSG Aschaffenburg 08

HSG Odenwald

11.12.2022 17:00

weibliche C-Jugend 1

HSG Odenwald

HSG Kahl/Kleinostheim

17.12.2022 16:00

Frauen II

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

HSG Odenwald II

18.12.2022 13:00

weibliche C-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

JSG Wallstadt II (WC)

30.12.2022 23:00

männliche E-Jugend 2

JSG Wallstadt II (ME) (a.K.)

HSG Odenwald II (a.K.)

31.12.2022 12:00

männliche E-Jugend 1

HSG Odenwald

SG RW Babenhausen

14.01.2023 13:00

männliche B-Jugend

HSG Kahl/Kleinostheim

HSG Odenwald

14.01.2023 15:00

weibliche C-Jugend 1

HSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

14.01.2023 15:00

Frauen III

HSG Odenwald III (a.K.)

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern II

14.01.2023 17:00

männliche E-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

HSG Aschaffenburg 08

14.01.2023 17:00

Frauen II

HSG Odenwald II

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

14.01.2023 19:30

Männer I

HSG Odenwald

TV Kleinwallstadt

15.01.2023 10:00

weibliche D-Jugend

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim

HSG Odenwald

15.01.2023 11:00

weibliche D-Jugend 2

wJSG Bürgstadt/Kirchzell II

HSG Odenwald II (a.K.)

15.01.2023 11:30

männliche E-Jugend 1

HSG Kahl/Kleinostheim

HSG Odenwald

15.01.2023 16:00

männliche A-Jugend

HSG Bachgau

HSG Odenwald

15.01.2023 17:00

Frauen I

HSG Odenwald

HSG Dietzenbach

21.01.2023 14:00

männliche E-Jugend 1

HSG Odenwald

JSG Wallstadt (ME)

21.01.2023 16:00

männliche B-Jugend

HSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

21.01.2023 18:00

männliche A-Jugend

HSG Odenwald

SG Egelsbach

21.01.2023 18:00

Frauen II

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Odenwald II

22.01.2023 11:00

weibliche D-Jugend

HSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

22.01.2023 12:30

weibliche D-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim II (a.K.)

22.01.2023 14:15

weibliche C-Jugend 2

wJSG Bachgau/Schaafheim

HSG Odenwald II (a.K.)

22.01.2023 15:30

weibliche C-Jugend 1

HSG Haibach/Glattbach

HSG Odenwald

22.01.2023 15:45

Frauen I

TV Kirchzell

HSG Odenwald

22.01.2023 17:30

Männer I

MSG Gr.-Zimmern/Dieburg

HSG Odenwald

28.01.2023 15:00

Männer III

HSG Odenwald III (a.K.)

HSG Sulzb./Leidersb. II (a.K.)

28.01.2023 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

HSG Sulzb./Leidersb.

28.01.2023 19:30

Männer I

HSG Odenwald

HSG Stockstadt/Mainaschaff

29.01.2023 15:00

weibliche C-Jugend 1

HSG Kahl/Kleinostheim

HSG Odenwald

29.01.2023 15:00

Frauen III

HSG Odenwald III (a.K.)

HSG Haibach/Glattbach II

29.01.2023 17:00

Frauen I

HSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

04.02.2023 16:00

Männer II

HSG Rodenstein II

HSG Odenwald II

04.02.2023 17:00

weibliche C-Jugend 2

JSG Wallstadt II (WC)

HSG Odenwald II (a.K.)

04.02.2023 18:00

Männer I

HSG Rodenstein

HSG Odenwald

05.02.2023 11:45

Frauen III

HSG Aschafftal

HSG Odenwald III (a.K.)

05.02.2023 15:30

Frauen I

TV Langenselbold

HSG Odenwald

11.02.2023 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

HSG Bachgau II

11.02.2023 18:00

männliche B-Jugend

HSG Bachgau

HSG Odenwald

11.02.2023 19:30

Männer I

HSG Odenwald

HSG Erbach/D.-Erbach

11.02.2023 20:00

Männer III

MSG EMU IV (a.K.)

HSG Odenwald III (a.K.)

12.02.2023 11:00

männliche E-Jugend 1

TV Erlenbach

HSG Odenwald

12.02.2023 12:00

weibliche C-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

HSG Aschaffenburg 08

12.02.2023 13:00

Frauen III

HSG Odenwald III (a.K.)

FSG Habitzheim/Umstadt II

12.02.2023 15:00

Frauen II

HSG Odenwald II

SG RW Babenhausen

12.02.2023 17:00

Frauen I

HSG Odenwald

FSG Habitzheim/Umstadt

25.02.2023 20:00

Männer I

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Odenwald

26.02.2023 14:00

männliche B-Jugend

HSG Odenwald

mJSG Kirchzell/Bürgstadt

26.02.2023 15:30

Frauen II

FSG Wallstadt

HSG Odenwald II

26.02.2023 18:00

Männer II

TV Kirchzell II

HSG Odenwald II

04.03.2023 12:45

männliche B-Jugend

JSG Groß-Umstadt/Habitzheim

HSG Odenwald

04.03.2023 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

HSG Haibach/Glattbach II

04.03.2023 18:00

Frauen III

HSG Bachgau II (a.K.)

HSG Odenwald III (a.K.)

04.03.2023 19:30

Männer I

HSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

05.03.2023 16:00

Frauen II

FSG EMU

HSG Odenwald II

05.03.2023 16:00

Frauen I

TGS Walldorf

HSG Odenwald

11.03.2023 17:00

männliche B-Jugend

HSG Odenwald

HSG Stockstadt/Mainaschaff

12.03.2023 15:00

Männer II

HSG Odenwald II

TV Kirchzell II

12.03.2023 18:00

Männer I

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Odenwald

18.03.2023 14:00

Frauen III

HSG Odenwald III (a.K.)

TV Bürgstadt II (a.K.)

18.03.2023 16:00

Frauen II

HSG Odenwald II

TV Bürgstadt

18.03.2023 17:15

Männer II

HSG Aschafftal II

HSG Odenwald II

18.03.2023 18:00

Frauen I

HSG Odenwald

TuS Zwingenberg

18.03.2023 19:30

Männer I

HSG Aschafftal

HSG Odenwald

25.03.2023 15:00

Männer III

HSG Odenwald III (a.K.)

MSG Umstadt/Habitzheim IV

25.03.2023 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

MSG Umstadt/Habitzheim III

25.03.2023 18:00

Frauen II

HSG Aschaffenburg 08

HSG Odenwald II

25.03.2023 19:30

Männer I

HSG Odenwald

TV Erlenbach

26.03.2023 14:00

Frauen I

ESG Crumst./Goddelau

HSG Odenwald

26.03.2023 18:00

Frauen III

TV Schaafheim

HSG Odenwald III (a.K.)

01.04.2023 16:00

Frauen II

HSG Odenwald II

HSG Kahl/Kleinostheim

01.04.2023 17:00

Männer III

TV Beerfelden II (a.K.)

HSG Odenwald III (a.K.)

01.04.2023 18:00

Frauen I

HSG Odenwald

SG Bruchköbel

01.04.2023 19:00

Männer I

TV Beerfelden

HSG Odenwald

02.04.2023 16:00

Männer II

SG RW Babenhausen II

HSG Odenwald II

22.04.2023 17:00

Männer II

HSG Odenwald II

MSG EMU

22.04.2023 18:00

Frauen I

HSG Bachgau

HSG Odenwald

22.04.2023 19:00

Frauen II

TuSpo Obernburg

HSG Odenwald II

22.04.2023 19:30

Männer I

HSG Odenwald

MSG Großwallstadt II

29.04.2023 16:00

Frauen II

HSG Odenwald II

HSG Sulzb./Leidersb.

29.04.2023 18:00

Frauen I

HSG Odenwald

TSG Offenbach-Bürgel

30.04.2023 18:00

Männer I

TV Niedernberg

HSG Odenwald

06.05.2023 18:00

Frauen I

TSV Pfungstadt

HSG Odenwald

06.05.2023 18:00

Männer I

HSG Odenwald

HSG Aschaffenburg 08

06.05.2023 20:00

Frauen II

HSG Rodenstein

HSG Odenwald II

30.06.2023 23:00

männliche E-Jugend 2

HSG Odenwald II (a.K.)

mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II (a.K.)

30.06.2023 23:00

männliche E-Jugend 1

mJSG Groß-Zimmern/Dieburg

HSG Odenwald

Kommende Spiele

03.12.2022

17:00

HSG Sulzb..

FSG II

17:00

MSG III

MSG EMU IV.

19:00

TSG Offenb.

FSG I

19:30

MSG I

TV Niedern.

04.12.2022

12:00

HSG Stocks.

mB

13:00

TV Niedern.

wC 1

14:00

wD

wJSG Bürgs.

15:00

TuSpo Ober.

mA

15:30

wD 2

wJSG Diebu.

10.12.2022

12:00

mE

TV Erlenba.

15:00

TuSpo Ober.

wC 2

11.12.2022

14:00

TV Schaafh.

mE 2

14.01.2023

15:00

FSG III

FSG Diebur.

28.01.2023

17:00

MSG II

HSG Sulzb..

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 279

Gestern Online: 864

Diesen Monat: 15961

Letzter Monat: 15957

Total: 357824