// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

03.10.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

TV Erlenbach

28:26

10.10.2020 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Rodenstein

25:30

17.10.2020 16:30

Männer II

HSG Sulzbach/Leidersbach

MSG Odenwald II

25:27

14.11.2020 14:00

männliche C-Jugend

JSG Mümlingtal

JSG Odenwald

0:0

14.11.2020 14:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

0:0

15.11.2020 11:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Aschaffenburg 08

0:0

15.11.2020 13:30

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSG Wallstadt (MA)

0:0

15.11.2020 14:00

weibliche B-Jugend

JSG Odenwald

TV Schaafheim

0:0

15.11.2020 17:00

männliche B-Jugend

HSG Linden

JSG Odenwald

0:0

15.11.2020 18:00

weibliche A-Jugend

JSG Wallstadt (WA)

JSG Odenwald

0:0

21.11.2020 15:00

männliche D-Jugend

mJSG Groß-Zimmern/Dieburg

JSG Odenwald

0:0

21.11.2020 18:00

männliche A-Jugend

HSG Aschaffenburg 08

JSG Odenwald

0:0

22.11.2020 11:00

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

TuSpo Obernburg

22.11.2020 13:15

weibliche B-Jugend

TV Trebur

JSG Odenwald

0:0

22.11.2020 14:00

weibliche D-Jugend

TV Schaafheim (a.K.)

JSG Odenwald

0:0

22.11.2020 14:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

TV Erlenbach

0:0

22.11.2020 17:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Fürth/Krumb.

0:0

28.11.2020 11:00

weibliche D-Jugend

JSG Umstadt/Habitzheim II (a.K.)

JSG Odenwald

0:0

28.11.2020 14:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSGwA Egelsbach/Langen

0:0

28.11.2020 14:15

weibliche E-Jugend

JSG Wallstadt (WE)

JSG Odenwald

29.11.2020 13:00

weibliche B-Jugend

JSG Odenwald

HSG Weiters./Braunsh.Worf. II (a.K.)

0:0

29.11.2020 14:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

SG Egelsbach

0:0

29.11.2020 17:00

männliche C-Jugend

mJSG Kirchzell/Bürgstadt

JSG Odenwald

0:0

29.11.2020 17:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Aschafftal

0:0

05.12.2020 11:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

SG RW Babenhausen

0:0

05.12.2020 13:30

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

JSG Mümlingtal

05.12.2020 16:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

TV Niedernberg

0:0

05.12.2020 16:30

weibliche B-Jugend

HSG Fürth/Krumb.

JSG Odenwald

0:0

05.12.2020 19:00

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSG Umstadt/Habitzheim

0:0

06.12.2020 11:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

SG Bruchköbel

0:0

06.12.2020 15:00

männliche D-Jugend

HSG Rodenstein

JSG Odenwald

0:0

06.12.2020 16:00

weibliche A-Jugend

JSG Zwingenberg/Alsbach

JSG Odenwald

0:0

12.12.2020 14:00

weibliche D-Jugend

wJSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

JSG Odenwald

0:0

12.12.2020 18:45

männliche A-Jugend

mJSG Kirchzell/Bürgstadt

JSG Odenwald

0:0

13.12.2020 11:00

weibliche E-Jugend

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

JSG Odenwald

13.12.2020 14:30

männliche C-Jugend

HSG Bachgau

JSG Odenwald

0:0

13.12.2020 15:30

männliche D-Jugend

TV Niedernberg

JSG Odenwald

0:0

31.12.2020 23:00

Männer I

HSG Hörstein/Michelbach

MSG Odenwald

0:0

31.12.2020 23:00

Frauen II

FSG Odenwald II

HSG Aschafftal

0:0

16.01.2021 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

0:0

16.01.2021 14:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

SKG Roßdorf

0:0

16.01.2021 15:30

Frauen II

TV Bürgstadt II (a.K.)

FSG Odenwald II

0:0

16.01.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster

0:0

16.01.2021 17:00

weibliche B-Jugend

HSG Hörstein/Michelbach

JSG Odenwald

0:0

16.01.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Erbach/D.-Erbach

0:0

23.01.2021 00:00

Männer II

TV Niedernberg

MSG Odenwald II

0:0

23.01.2021 15:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

JSG Mümlingtal

0:0

23.01.2021 16:30

männliche B-Jugend

TSG Wilhelmshöhe

JSG Odenwald

0:0

23.01.2021 18:00

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

JSG Eppertshausen/Münster/Urberach

0:0

24.01.2021 10:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

JSG Wallstadt (WD)

0:0

24.01.2021 15:00

Männer III

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

MSG Odenwald III

0:0

24.01.2021 16:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

HSG Kahl/Kleinostheim II

0:0

24.01.2021 18:00

Männer I

HSG Stockstadt/Mainaschaff

MSG Odenwald

0:0

30.01.2021 13:00

weibliche E-Jugend

TuSpo Obernburg

JSG Odenwald

30.01.2021 13:15

weibliche B-Jugend

HSG Aschaffenburg 08

JSG Odenwald

30.01.2021 14:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

JSG Dreiburgenstadt

30.01.2021 15:30

weibliche D-Jugend

TuSpo Obernburg

JSG Odenwald

30.01.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Großwallstadt III

30.01.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

MSG Großwallstadt II

31.01.2021 13:45

männliche D-Jugend

HSG Aschaffenburg 08

JSG Odenwald

31.01.2021 14:00

männliche C-Jugend

TV Erlenbach

JSG Odenwald

31.01.2021 15:00

weibliche A-Jugend

JSG Siedelsbr./Wald-M.

JSG Odenwald

31.01.2021 16:00

Frauen II

HSG Aschafftal

FSG Odenwald II

31.01.2021 17:00

männliche A-Jugend

HSG Haibach/Glattbach

JSG Odenwald

06.02.2021 13:30

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

mJSG Kirchzell/Bürgstadt

06.02.2021 16:30

Frauen II

FSG Odenwald II

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

06.02.2021 17:00

Männer III

HSG Hörstein/Michelbach II

MSG Odenwald III

06.02.2021 19:30

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Dreieich

07.02.2021 10:00

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

JSG Wallstadt (WE)

07.02.2021 12:00

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

JSG Eppertshausen/Münster/Urberach

07.02.2021 14:00

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

07.02.2021 16:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Bensh./Auerb. III

07.02.2021 17:00

Männer I

TV Erlenbach

MSG Odenwald

07.02.2021 18:00

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Aschafftal

20.02.2021 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Rodenstein

JSG Odenwald

20.02.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Sulzbach/Leidersbach

20.02.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

21.02.2021 15:00

Frauen I

SG Egelsbach

FSG Odenwald

21.02.2021 17:00

männliche B-Jugend

mJSG Schwarzbach

JSG Odenwald

21.02.2021 18:00

Frauen II

FSG Habitzheim/Umstadt II

FSG Odenwald II

27.02.2021 11:00

weibliche E-Jugend

JSG Mümlingtal

JSG Odenwald

27.02.2021 14:00

weibliche B-Jugend

JSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach II (a.K.)

27.02.2021 14:30

weibliche D-Jugend

HSG Haibach/Glattbach II

JSG Odenwald

27.02.2021 16:30

männliche C-Jugend

SG RW Babenhausen

JSG Odenwald

27.02.2021 16:45

Männer III

TV Bürgstadt

MSG Odenwald III

27.02.2021 18:00

Männer I

HSG Rodenstein

MSG Odenwald

27.02.2021 19:00

männliche A-Jugend

mJSGmA Bachgau/Schaafheim

JSG Odenwald

27.02.2021 20:00

Männer II

HSG Rodenstein II

MSG Odenwald II

28.02.2021 12:00

weibliche A-Jugend

HSG Dornh./Gr.-Gerau

JSG Odenwald

28.02.2021 14:00

Frauen II

FSG Odenwald II

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

28.02.2021 15:30

männliche D-Jugend

HSG Haibach/Glattbach II

JSG Odenwald

28.02.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TV Kirchzell

06.03.2021 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

TV Kleinwallstadt II

06.03.2021 14:00

weibliche B-Jugend

TG Biblis

JSG Odenwald

06.03.2021 14:00

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

HSG Bachgau

06.03.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Bachgau II

06.03.2021 19:30

Frauen I

TV Langenselbold

FSG Odenwald

07.03.2021 11:00

weibliche E-Jugend

JSG Odenwald

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

07.03.2021 14:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

TV Trebur

07.03.2021 17:30

Männer I

TV Kleinwallstadt

MSG Odenwald

07.03.2021 18:00

Frauen II

TV Schaafheim

FSG Odenwald II

13.03.2021 17:00

Männer II

HSG Aschaffenburg 08

MSG Odenwald II

13.03.2021 18:00

Männer III

HSG Bachgau III

MSG Odenwald III

14.03.2021 13:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

TuS Holzheim

14.03.2021 16:00

Frauen II

FSG Odenwald II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

14.03.2021 17:00

Männer I

TuSpo Obernburg II

MSG Odenwald

14.03.2021 18:00

Frauen I

FSG Odenwald

ESG Crumstadt/Goddelau

20.03.2021 15:15

Männer III

HSG Aschafftal III

MSG Odenwald III

20.03.2021 18:00

Männer II

MSG Umstadt/Habitzheim III

MSG Odenwald II

21.03.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TuSpo Obernburg

27.03.2021 14:00

Männer III

MSG Odenwald III

MSG Umstadt/Habitzheim IV

27.03.2021 14:00

Frauen II

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

FSG Odenwald II

27.03.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Groß-Zimmern/Dieburg II

27.03.2021 17:00

Frauen I

HSG Rodgau/N.-Roden II

FSG Odenwald

27.03.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

10.04.2021 17:15

Männer II

HSG Aschafftal II

MSG Odenwald II

10.04.2021 19:30

Männer I

HSG Aschafftal

MSG Odenwald

11.04.2021 14:00

Frauen II

TuSpo Obernburg II

FSG Odenwald II

11.04.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TuS Zwingenberg

17.04.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

TV Kirchzell II

17.04.2021 17:00

Frauen II

FSG Odenwald II

TV Bürgstadt II (a.K.)

17.04.2021 19:00

Frauen I

HSG Sulzbach/Leidersbach

FSG Odenwald

17.04.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

TV Beerfelden

18.04.2021 14:00

Männer III

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

MSG Odenwald III

24.04.2021 18:00

Männer I

HSG Haibach/Glattbach

MSG Odenwald

24.04.2021 19:30

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

24.04.2021 20:00

Männer II

HSG Haibach/Glattbach II

MSG Odenwald II

25.04.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

TV Bürgstadt

01.05.2021 18:30

Männer I

HSG Erbach/D.-Erbach

MSG Odenwald

02.05.2021 18:00

Männer II

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster

MSG Odenwald II

08.05.2021 16:30

Männer II

MSG Odenwald II

TV Niedernberg

08.05.2021 19:30

Männer I

MSG Odenwald

HSG Stockstadt/Mainaschaff

09.05.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Dietzenbach

13.05.2021 16:00

Frauen I

HSG Bachgau

FSG Odenwald

15.05.2021 00:00

Männer I

MSG Großwallstadt II

MSG Odenwald

15.05.2021 00:00

Männer II

MSG Großwallstadt III

MSG Odenwald II

16.05.2021 17:00

Frauen I

FSG Odenwald

FSG Habitzheim/Umstadt

23.05.2021 16:00

Frauen I

HSG Dreieich

FSG Odenwald

25.06.2021 23:00

Männer I

MSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

25.06.2021 23:00

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Haibach/Glattbach II

25.06.2021 23:00

Frauen II

FSG Odenwald II

TuSpo Obernburg II

26.06.2021 23:00

Männer I

TV Beerfelden

MSG Odenwald

26.06.2021 23:00

Männer III

MSG Umstadt/Habitzheim IV

MSG Odenwald III

26.06.2021 23:00

Männer II

TV Kirchzell II

MSG Odenwald II

26.06.2021 23:00

Frauen II

FSG Odenwald II

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

27.06.2021 23:00

Männer I

MSG Odenwald

HSG Aschafftal

27.06.2021 23:00

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Aschafftal III

27.06.2021 23:00

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Aschafftal II

28.06.2021 23:00

Männer I

MSG Groß-Zimmern/Dieburg

MSG Odenwald

28.06.2021 23:00

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Bachgau III

28.06.2021 23:00

Männer II

MSG Groß-Zimmern/Dieburg II

MSG Odenwald II

28.06.2021 23:00

Frauen II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

FSG Odenwald II

29.06.2021 00:00

männliche B-Jugend

HSG Zwehren/Kassel

JSG Odenwald

29.06.2021 23:00

Männer III

TV Kleinwallstadt II

MSG Odenwald III

29.06.2021 23:00

Männer II

MSG Odenwald II

MSG Umstadt/Habitzheim III

29.06.2021 23:00

Frauen II

FSG Odenwald II

TV Schaafheim

30.06.2021 00:00

Frauen I

TV Kirchzell

FSG Odenwald

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Odenwald

SG Egelsbach

30.06.2021 00:00

Frauen I

TuSpo Obernburg

FSG Odenwald

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Odenwald

TV Langenselbold

30.06.2021 00:00

Frauen I

ESG Crumstadt/Goddelau

FSG Odenwald

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Rodgau/N.-Roden II

30.06.2021 00:00

Frauen I

TuS Zwingenberg

FSG Odenwald

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Sulzbach/Leidersbach

30.06.2021 00:00

Frauen I

TV Bürgstadt

FSG Odenwald

30.06.2021 00:00

Frauen I

HSG Dietzenbach

FSG Odenwald

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Odenwald

HSG Bachgau

30.06.2021 00:00

Frauen I

FSG Habitzheim/Umstadt

FSG Odenwald

30.06.2021 00:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

GSV Eintr. Baunatal

30.06.2021 00:00

männliche B-Jugend

TSG Oberursel

JSG Odenwald

30.06.2021 00:00

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

HSG Haibach/Glattbach

30.06.2021 01:00

weibliche A-Jugend

TV Büttelborn

JSG Odenwald

30.06.2021 11:00

männliche B-Jugend

JSG Odenwald

HSG Bieberau-Modau

30.06.2021 23:00

Männer I

MSG Odenwald

TuSpo Obernburg II

30.06.2021 23:00

Männer I

MSG Odenwald

TV Kleinwallstadt

30.06.2021 23:00

Männer III

MSG Odenwald III

TV Bürgstadt

30.06.2021 23:00

Männer III

MSG Odenwald III

HSG Hörstein/Michelbach II

30.06.2021 23:00

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Aschaffenburg 08

30.06.2021 23:00

Männer II

MSG Odenwald II

HSG Rodenstein II

30.06.2021 23:00

Männer II

HSG Bachgau II

MSG Odenwald II

30.06.2021 23:00

Frauen II

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

FSG Odenwald II

30.06.2021 23:00

Frauen II

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

FSG Odenwald II

30.06.2021 23:00

Frauen II

FSG Odenwald II

FSG Habitzheim/Umstadt II

Ergebnisse

Frauen II

TV Bürgstadt II (a.K.)

0

FSG Odenwald II

0

Männer I

HSG Stockstadt/Mainaschaff

0

MSG Odenwald

0

Männer II

TV Niedernberg

0

MSG Odenwald II

0

Männer III

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

0

MSG Odenwald III

0

weibliche A-Jugend

JSG Odenwald

0

SKG Roßdorf

0

weibliche B-Jugend

HSG Hörstein/Michelbach

0

JSG Odenwald

0

weibliche D-Jugend

JSG Odenwald

0

JSG Wallstadt (WD)

0

weibliche E-Jugend

wJSG Bürgstadt/Kirchzell

JSG Odenwald

männliche A-Jugend

JSG Odenwald

0

JSG Eppertshausen/Münster/Urberach

0

männliche B-Jugend

TSG Wilhelmshöhe

0

JSG Odenwald

0

männliche C-Jugend

JSG Odenwald

0

JSG Mümlingtal

0

männliche D-Jugend

JSG Odenwald

0

HSG Kahl/Kleinostheim II

0

Kommende Spiele

weibliche E-Jugend:
30.01.2021 13:00 Uhr

TuSpo Obernburg

JSG Odenwald

weibliche B-Jugend:
30.01.2021 13:15 Uhr

HSG Aschaffenburg 08

JSG Odenwald

männliche B-Jugend:
30.01.2021 14:00 Uhr

JSG Odenwald

JSG Dreiburgenstadt

weibliche D-Jugend:
30.01.2021 15:30 Uhr

TuSpo Obernburg

JSG Odenwald

Männer II:
30.01.2021 16:30 Uhr

MSG Odenwald II

MSG Großwallstadt III

Männer I:
30.01.2021 19:30 Uhr

MSG Odenwald

MSG Großwallstadt II

männliche D-Jugend:
31.01.2021 13:45 Uhr

HSG Aschaffenburg 08

JSG Odenwald

männliche C-Jugend:
31.01.2021 14:00 Uhr

TV Erlenbach

JSG Odenwald

weibliche A-Jugend:
31.01.2021 15:00 Uhr

JSG Siedelsbr./Wald-M.

JSG Odenwald

Frauen II:
31.01.2021 16:00 Uhr

HSG Aschafftal

FSG Odenwald II

männliche A-Jugend:
31.01.2021 17:00 Uhr

HSG Haibach/Glattbach

JSG Odenwald

Männer III:
06.02.2021 17:00 Uhr

HSG Hörstein/Michelbach II

MSG Odenwald III

Frauen I:
06.02.2021 19:30 Uhr

FSG Odenwald

HSG Dreieich

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 50

Gestern Online: 261

Diesen Monat: 7437

Letzter Monat: 9781

Total: 54183

Sponsoren