// Bezirksliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.10.2020 15:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

31.10.2020 16:30

TuSpo Obernburg II

HSG Aschafftal

01.11.2020 15:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

07.11.2020 16:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

FSG Odenwald II

07.11.2020 16:00

HSG Aschafftal

TV Bürgstadt II (a.K.)

08.11.2020 10:30

FSG Habitzheim/Umstadt II

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

08.11.2020 14:00

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

TuSpo Obernburg II

08.11.2020 18:00

TV Schaafheim

HSG Stockstadt/Mainaschaff

14.11.2020 14:00

FSG Odenwald II

TV Schaafheim

14.11.2020 14:30

TV Bürgstadt II (a.K.)

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

14.11.2020 16:00

TuSpo Obernburg II

FSG Habitzheim/Umstadt II

15.11.2020 15:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

21.11.2020 16:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

TuSpo Obernburg II

22.11.2020 12:00

FSG Habitzheim/Umstadt II

TV Bürgstadt II (a.K.)

22.11.2020 15:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

FSG Odenwald II

22.11.2020 18:00

TV Schaafheim

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

28.11.2020 14:30

TV Bürgstadt II (a.K.)

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

28.11.2020 17:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

HSG Stockstadt/Mainaschaff

28.11.2020 19:00

TuSpo Obernburg II

TV Schaafheim

29.11.2020 18:00

HSG Aschafftal

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

06.12.2020 12:00

FSG Habitzheim/Umstadt II

HSG Aschafftal

06.12.2020 12:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

TuSpo Obernburg II

06.12.2020 14:00

FSG Odenwald II

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

06.12.2020 18:00

TV Schaafheim

TV Bürgstadt II (a.K.)

12.12.2020 12:30

FSG Habitzheim/Umstadt II

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

12.12.2020 14:00

FSG Odenwald II

TuSpo Obernburg II

12.12.2020 18:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

HSG Aschafftal

13.12.2020 15:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

TV Bürgstadt II (a.K.)

31.12.2020 23:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

31.12.2020 23:00

TuSpo Obernburg II

TV Bürgstadt II (a.K.)

31.12.2020 23:00

FSG Odenwald II

HSG Aschafftal

31.12.2020 23:00

TV Schaafheim

FSG Habitzheim/Umstadt II

16.01.2021 15:30

TV Bürgstadt II (a.K.)

FSG Odenwald II

16.01.2021 17:00

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

17.01.2021 13:45

HSG Aschafftal

TV Schaafheim

17.01.2021 14:00

TuSpo Obernburg II

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

23.01.2021 20:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

TV Bürgstadt II (a.K.)

24.01.2021 12:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Aschafftal

24.01.2021 14:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

FSG Habitzheim/Umstadt II

24.01.2021 18:00

TV Schaafheim

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

30.01.2021 16:00

FSG Habitzheim/Umstadt II

TV Schaafheim

31.01.2021 13:30

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

HSG Stockstadt/Mainaschaff

31.01.2021 15:00

TV Bürgstadt II (a.K.)

TuSpo Obernburg II

31.01.2021 16:00

HSG Aschafftal

FSG Odenwald II

06.02.2021 16:30

FSG Odenwald II

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

07.02.2021 12:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

FSG Habitzheim/Umstadt II

07.02.2021 18:00

TV Schaafheim

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

07.02.2021 18:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

HSG Aschafftal

20.02.2021 17:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

HSG Stockstadt/Mainaschaff

21.02.2021 14:00

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

21.02.2021 14:30

HSG Aschafftal

TuSpo Obernburg II

21.02.2021 18:00

FSG Habitzheim/Umstadt II

FSG Odenwald II

27.02.2021 14:30

TV Bürgstadt II (a.K.)

HSG Aschafftal

27.02.2021 16:00

TuSpo Obernburg II

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

28.02.2021 12:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

TV Schaafheim

28.02.2021 14:00

FSG Odenwald II

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

28.02.2021 15:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

FSG Habitzheim/Umstadt II

06.03.2021 16:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

07.03.2021 12:00

FSG Habitzheim/Umstadt II

TuSpo Obernburg II

07.03.2021 13:30

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

TV Bürgstadt II (a.K.)

07.03.2021 18:00

TV Schaafheim

FSG Odenwald II

13.03.2021 15:30

TV Bürgstadt II (a.K.)

FSG Habitzheim/Umstadt II

13.03.2021 17:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

TV Schaafheim

14.03.2021 14:00

TuSpo Obernburg II

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

14.03.2021 16:00

FSG Odenwald II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

21.03.2021 11:00

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

HSG Aschafftal

21.03.2021 12:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

21.03.2021 14:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

TV Bürgstadt II (a.K.)

21.03.2021 18:00

TV Schaafheim

TuSpo Obernburg II

27.03.2021 14:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

FSG Odenwald II

27.03.2021 14:45

TV Bürgstadt II (a.K.)

TV Schaafheim

28.03.2021 14:00

TuSpo Obernburg II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

28.03.2021 15:45

HSG Aschafftal

FSG Habitzheim/Umstadt II

10.04.2021 15:30

TV Bürgstadt II (a.K.)

HSG Stockstadt/Mainaschaff

11.04.2021 11:30

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

FSG Habitzheim/Umstadt II

11.04.2021 14:00

TuSpo Obernburg II

FSG Odenwald II

11.04.2021 14:30

HSG Aschafftal

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

17.04.2021 16:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

17.04.2021 17:00

FSG Odenwald II

TV Bürgstadt II (a.K.)

18.04.2021 15:00

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

TuSpo Obernburg II

18.04.2021 18:00

TV Schaafheim

HSG Aschafftal

24.04.2021 14:00

FSG Habitzheim/Umstadt II

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

24.04.2021 18:30

TV Bürgstadt II (a.K.)

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

25.04.2021 14:00

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

TV Schaafheim

25.04.2021 14:30

HSG Aschafftal

HSG Stockstadt/Mainaschaff

30.06.2021 22:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

TV Schaafheim

30.06.2021 23:00

FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)

FSG Odenwald II

30.06.2021 23:00

FSG Habitzheim/Umstadt II

HSG Stockstadt/Mainaschaff

30.06.2021 23:00

HSG Aschafftal

HSG Hörstein/Michelbach II (a.K.)

30.06.2021 23:00

FSG Odenwald II

FSG Habitzheim/Umstadt II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.11.2020 16:00

FSG Urberach/Eppertshausen/Münster II (a.K.)

FSG Odenwald II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Bezirksliga A

1. HSG Stockstadt/Mai.

0:0

2. FSG Urberach/Epper.

0:0

3. TV Schaafheim

0:0

4. FSG Dieburg/Groß-Z.

0:0

5. FSG Habitzheim/Ums.

0:0

6. TuSpo Obernburg II

0:0

7. FSG Odenwald II

0:0

8. TV Bürgstadt II (a.

0:0

9. HSG Aschafftal

0:0

10. HSG Hörstein/Miche.

0:0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportzentrum Bad König

Freitag

19:15 - 20:45

Sportzentrum Bad König

Jetzt Online: 3

Heute Online: 25

Gestern Online: 186

Diesen Monat: 8659

Letzter Monat: 6696

Total: 26597