// Bezirksliga B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.10.2020 16:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

HSG Bachgau III

25:21

17.10.2020 14:00

HSG Hörstein/Michelbach II

TV Kleinwallstadt II

26:20

17.10.2020 18:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

MSG Umstadt/Habitzheim IV

31:26

31.10.2020 15:30

TV Bürgstadt

TV Kleinwallstadt II

31.10.2020 17:00

HSG Hörstein/Michelbach II

HSG Aschafftal III

01.11.2020 16:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

HSG Bachgau III

07.11.2020 15:30

MSG Odenwald III

TV Bürgstadt

07.11.2020 18:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

08.11.2020 15:30

MSG Umstadt/Habitzheim IV

HSG Hörstein/Michelbach II

08.11.2020 18:00

HSG Bachgau III

TV Kleinwallstadt II

14.11.2020 17:00

TV Bürgstadt

HSG Aschafftal III

15.11.2020 15:00

TV Kleinwallstadt II

MSG Odenwald III

15.11.2020 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

HSG Bachgau III

21.11.2020 17:15

HSG Aschafftal III

TV Kleinwallstadt II

22.11.2020 13:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

TV Bürgstadt

22.11.2020 14:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

HSG Hörstein/Michelbach II

22.11.2020 14:00

MSG Odenwald III

HSG Bachgau III

28.11.2020 14:00

MSG Odenwald III

HSG Aschafftal III

29.11.2020 15:00

HSG Hörstein/Michelbach II

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

29.11.2020 15:00

TV Kleinwallstadt II

MSG Umstadt/Habitzheim IV

05.12.2020 15:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

TV Bürgstadt

05.12.2020 20:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

MSG Odenwald III

06.12.2020 13:45

HSG Aschafftal III

HSG Bachgau III

12.12.2020 14:00

HSG Hörstein/Michelbach II

HSG Bachgau III

12.12.2020 20:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

HSG Aschafftal III

13.12.2020 18:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

TV Kleinwallstadt II

13.12.2020 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

TV Bürgstadt

31.12.2020 23:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

HSG Aschafftal III

16.01.2021 14:00

MSG Odenwald III

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

17.01.2021 15:00

TV Kleinwallstadt II

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

17.01.2021 18:00

HSG Bachgau III

MSG Umstadt/Habitzheim IV

23.01.2021 17:00

HSG Hörstein/Michelbach II

TV Bürgstadt

24.01.2021 14:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

HSG Aschafftal III

24.01.2021 15:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

MSG Odenwald III

30.01.2021 16:00

TV Kleinwallstadt II

HSG Hörstein/Michelbach II

31.01.2021 16:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

31.01.2021 18:00

HSG Aschafftal III

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

05.02.2021 20:00

TV Bürgstadt

HSG Bachgau III

06.02.2021 17:00

HSG Hörstein/Michelbach II

MSG Odenwald III

07.02.2021 15:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

MSG Umstadt/Habitzheim IV

21.02.2021 15:00

TV Kleinwallstadt II

TV Bürgstadt

21.02.2021 16:30

HSG Aschafftal III

HSG Hörstein/Michelbach II

21.02.2021 18:00

HSG Bachgau III

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

27.02.2021 16:45

TV Bürgstadt

MSG Odenwald III

27.02.2021 17:00

HSG Hörstein/Michelbach II

MSG Umstadt/Habitzheim IV

28.02.2021 15:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

28.02.2021 17:30

TV Kleinwallstadt II

HSG Bachgau III

06.03.2021 14:00

MSG Odenwald III

TV Kleinwallstadt II

06.03.2021 17:15

HSG Aschafftal III

TV Bürgstadt

07.03.2021 18:00

HSG Bachgau III

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

13.03.2021 18:00

TV Bürgstadt

MSG Umstadt/Habitzheim IV

13.03.2021 18:00

HSG Bachgau III

MSG Odenwald III

14.03.2021 15:00

TV Kleinwallstadt II

HSG Aschafftal III

14.03.2021 15:00

HSG Hörstein/Michelbach II

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

20.03.2021 15:15

HSG Aschafftal III

MSG Odenwald III

20.03.2021 20:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

TV Kleinwallstadt II

21.03.2021 15:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

HSG Hörstein/Michelbach II

27.03.2021 14:00

MSG Odenwald III

MSG Umstadt/Habitzheim IV

27.03.2021 19:15

TV Bürgstadt

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

28.03.2021 18:00

HSG Bachgau III

HSG Aschafftal III

10.04.2021 18:00

TV Bürgstadt

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

10.04.2021 18:00

HSG Bachgau III

HSG Hörstein/Michelbach II

11.04.2021 16:30

HSG Aschafftal III

MSG Umstadt/Habitzheim IV

11.04.2021 17:30

TV Kleinwallstadt II

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

18.04.2021 14:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

MSG Odenwald III

18.04.2021 18:00

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

TV Kleinwallstadt II

24.04.2021 16:00

TV Bürgstadt

HSG Hörstein/Michelbach II

24.04.2021 16:30

HSG Aschafftal III

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

24.04.2021 19:30

MSG Odenwald III

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

30.06.2021 23:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

HSG Stockstadt/Mainaschaff II

30.06.2021 23:00

MSG Odenwald III

HSG Hörstein/Michelbach II

30.06.2021 23:59

HSG Bachgau III

TV Bürgstadt

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.11.2020 15:30

MSG Odenwald III

TV Bürgstadt

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Bezirksliga B

1. HSG Hörstein/Miche.

2:0

2. MSG Urberach/Epper.

2:0

3. MSG Umstadt/Habitz.

2:2

4. HSG Aschafftal III

0:0

5. TV Bürgstadt

0:0

6. HSG Stockstadt/Mai.

0:0

7. MSG Odenwald III

0:0

8. HSG Bachgau III

0:2

9. TV Kleinwallstadt II

0:2

Trainingszeiten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportzentrum Bad König

Ergebnisse der Bezirksliga B

10.10.2020 16:00

MSG Umstadt/Habitzheim IV

25

HSG Bachgau III

21

17.10.2020 14:00

HSG Hörstein/Michelbach II

26

TV Kleinwallstadt II

20

17.10.2020 18:00

MSG Urberach/Eppertshausen/Münster II

31

MSG Umstadt/Habitzheim IV

26

Jetzt Online: 3

Heute Online: 20

Gestern Online: 186

Diesen Monat: 8654

Letzter Monat: 6696

Total: 26592